ОБО МНЕ

Мои ценности - мощь и масштабность, братство и свобода. Ну и конечно для всего этого нужно здоровье! 

Здравствуйте!

Так случилось, что я люблю делиться - это даже главная моя черта. А со временем я понял, что делиться просто необходимо. И путь, которым я иду по жизни сейчас, как раз помогает мне в осуществлении этой моей жизненной позиции.

Чем он мне и нравится больше всего!


Но давайте обо всем по порядку.


Родился я в украинском городе Запорожье в 1960 году. Кстати, в момент необычной вспышки на Солнце. А уже в 1970 году семья переехала в Ленинград. Таково было желание мамы – перевезти меня в «Культурную Столицу» страны.

И с тех пор моя жизнь стала не по-детски интенсивной. К этому времени я играл на пианино и пел, и к 12 годам я уже был местным «Робертино Лоретти» с лучшим голосом Ленинграда диапазоном в три октавы. Я был очень активным мальчиком и, конечно, мои таланты не остались не замеченными в обществе. Меня направили в Артек, где я бурно приобщился к активу пионерского движения и по возвращении молниеносно стал членом Городского Пионерского Штаба.

Это была «детская элита» города и нашим воспитанием занимались лучшие педагоги того времени. И все последние достижения педагогической науки, конечно же, прежде всего «испытывались» на наших не окрепших детских душа. В частности мы много и часто горланили пионерские песни в "орлятском кругу" и… в результате я потерял свой чудный голос. Но я не сломался и нашел себя в другом новом занятии.

С тех пор так и повелось – чем бы я ни занялся, я достигал в этом пика и только после этого переключался на новую тему.

В юности и молодости я был популярным поэтом. От этого периода даже остался поэтический сборник, который друзья попросили меня издать, поскольку им нравились мои стихи. И если вы не равнодушны к поэзии, ссылку на него вы найдете в конце письма.

После школы закончил престижный в те годы факультет психологии Ленинградского Университета и был передовым психологом своего времени. Первым внедрял новые социальные институты, к примеру, создал первый в России детский телефон доверия для подростков, их родителей и педагогов и затем по приглашению ЦК ВЛКСМ обучал всю страну этому ремеслу. Одним из первых в стране в середине 80-х начал вести платную частную психологическую практику, проводя десятки тысяч консультаций и зарабатывая очень хорошие деньги, обучая и коллег своих на платных домашних семинарах тому, что узнавал сам. Вскоре и это стало повсеместной нормой.

Так получалось, что я всегда держал нос по ветру общественной моды.

В середине 90-х был успешным рекламщиком. Разработал и внедрил на рынок оригинальную методологию создания рекламного продукта для постсоветского потребителя. Ею пользовалась в те годы вся страна.

Был телеведущим, директором рекламного агентства. Работал имиджмейкером и консультантом с политиками России. Служил чиновником в Правительстве Санкт-Петербурга.

Я знаю жизнь со стороны славы и популярности, известности и почета.
Как говорится, я был уважаемым человеком!

Однако чего-то не хватало.

И я обратил внимание, что всякий раз, когда я взбирался на очередной пьедестал, мне становилось «холодно и одиноко» - так все еще была устроена жизнь современного общества. Это было ощутимым наказанием за «успех». И именно этот момент меня больше всего не устраивал.

Наверное, я молился, чтобы как-то это изменилось…
И это случилось!

Я очень люблю людей, нацеленных на успех. И жизнь меня всегда в этом поддерживала, устраивая мне такие встречи. Это были и коллеги, и партнеры по предпринимательским проектам, и друзья, и любимые. Да, я пишу БЫЛИ… И знаете почему? Успеха рано иди поздно достигают, и оказываются уже не слишком нужными друг другу. А мне всегда так жаль расставаться!



И я понял:  главное двигаться вперед НЕ В ОДИНОЧКУ. Найти людей с близкими ценностями, и, поддерживая и помогая друг другу, продвигаться к успеху.

Вот тогда и будет «вечный двигатель восходящей спирали» :)!

И я увлечен двумя проектами, которые позволяют мне реализовать мои ценности.

Взгляните, может и Вам близки эти мысли?

Тогда – вот моя рука!

О проекте "Здоровый Дом NIKKEN"
Во-первых - это сотрудничество с Wellness брендом  №1 в мире, японским международным гуманитарным проектом "Wellness Home Nikken - Здоровый Дом NIKKEN".

Nikken реализует концепцию ТОТАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. Каждый получает то, что нужно именно ему в ежедневно увеличивающихся объемах, работая в команде во всем мире. При этом, не покидая собственного дома или просто живя в любой точке мира. Потолка вашего личного результата не существует, и каждый из команды с согревающей сердце радостью и сопереживает вашим успехам и помогает, чем может, их достичь.



О проекте УНИКАЛЬНОСТЬ.
Еще одно дело, которое лежит в русле моих ценностей – это авторский обучающий проект «Уникальность». В нем собран мой 30-летний опыт работы в качестве консультанта во всех сферах человеческой активности, с которыми мне приходилось иметь дело в том или ином качестве.

Это: психологическое консультирование, психотерапия и педагогика; спорт; научная деятельность; художественное творчество и кинематография; телевидение и реклама; бизнес, предпринимательство и сетевой маркетинг; политика и государственное управление и др.

Мне радостно осознавать, что мои личные открытия обогатили не только мою жизнь.

Почему же Nikken?
И почему «Уникальность»?

Оба эти проекта отвечают на наиболее насущные вопросы сегодняшнего человечества. И в самой оптимальной организационной форме. Пройти мимо них – большая неудача! А неудачи – не мой стиль жизни:)!


Вот так и изменилось все - довольно удивительным образом.

И теперь я cоздаю и помогаю создавать организации здоровых во всех отношениях людей. Мир весьма изменился со времен, когда можно было достичь хороших результатов в одиночку. И нужны партнеры потому, что в одиночку много не сделаешь. И нужно, чтобы каждый получал свою долю радости и успеха.


Посмотрите об этом видео "ПЛЕМЕНА, КОТОРЫЕ МЫ ВЕДЕМ ЗА СОБОЙ".
Чтобы включить субтитры на русском языке, кликните на “View subtitels” и выберите из раскрывающегося списка русский.



А главное, что то, чем мы занимаемся, может понадобиться действительно буквально каждому человеку когда-нибудь в его жизни. И тут-то моя потребность делиться очень даже пригодилась не только к моему удовольствию. Потому, что поделиться ЕСТЬ ЧЕМ!

Об это вы можете посмотреть здесь:

Бесплатный электронный Wellness бизнес-курс 

или
«Внутренний воин жизни».

А здесь можно прослушать Вводный вебинар по Уникальности.



Для быстрой связи со мной:
skype: boldyrev.konstantin1

блог: Дух лидерства.

(Если вам нравится поэзия, может взглянуть: сборник стихов "НАСТРОЕНИЯ")



С уважением,
Константин Болдырев.