Как совместить лидерство и личную жизнь.


Здравствуйте!

Меня зовут Константин Болдырев. Мне 50 лет. Я психолог и уже много лет изучаю, практикую и консультирую по вопросам достижения желаемых результатов в различных сферах жизни. При  этом я "играющий тренер" и люблю поделиться собственными находками.

Об этом меня часто просят мои коллеги и ученики. И рассылка "Как совместить лидерство и личную жизнь"это мой ответ-подарок всем, кто всерьёз  заинтересован этой очень востребованной в данный исторический момент темой .

Вот что вы узнаете из этой рассылки:

Вы замечали за собой, что вы не такой, как другие? И другие это тоже отмечают? Вы чувствуете, что в этом отличии для вас кроется какое-то откровение и может быть это самый ощутимый ваш жизненный ресурс? И очень хочется воспользоваться своей необычностью!

И знаете, как это называется? Кто-то уже точно знает!

Вы лидер. Хотите вы этого или нет, но окружающие НАЗНАЧИЛИ вас быть лидером. Им это очень нужно. Да и вам без этого жизнь не мила.

С другой стороны вы отмечаете, что это ваше качество иногда вступает в противоречие, а иногда даже мешает вам вести простую и обычную "личную жизнь". И чем большим лидером вы становитесь, тем больше этот разрыв. Вы иногда обсуждаете это со своими "коллегами-лидерами", поскольку эта тема вас не отпускает. Но происходит это как-то "факультативно" и часто стыдливо. Все еще не принято лидерам разрешать себе быть простым человеком, в чем-то сомневаться, что-то переживать на "личном фронте", что-то не знать, не уметь, не-до-по-ни-мать...

 А момент этот очень важный. В наше супербыстрое время совершенно необходимо иметь какую-то "отдушину" в вопросах "личной жизни". Какой-то "механизм балансировки". Пусть даже и информационный.

Со мной - все так же!

Вот я и решил завести такую рассылку, где мы могли бы периодически обсуждать наше видение этого вопроса, делиться своим опытом и открытиями и черпать силы в нашей лидерской синергии.

Ведь мы знаем, как это не просто - стать и быть лидером. И за нами идут следующие и мы в ответе, чтобы они были лучше нас.

В этой рассылке мы вместе будем узнавать все потайные тропинки балансировки личной жизни лидера.


Подпишитесь на рассылку "Как совместить лидерство и личную жизнь" и вы будем первым, кто получит возможность "в прямом эфире" наблюдать за укреплением собственного баланса лидерства и личной жизни.



Рассылки
Subscribe.Ru



Как совместить лидерство и личную жизнь.



Подписаться письмом


Ведь только представить - в какой компании мы оказались, став читателями этой рассылки!


Стартовые темы рассылки:
  • Личная жизнь - жизненная неизбежность и для лидера.
  •  Что мы отнесем к "личной жизни": внутренние обязательства и внутренняя свобода.
  •  Из чего соткана наша "личная жизнь": внутренний мир, семья и дети; наши влюбленности и влечения; наши ошибки и поражения; наши амбиции, достижения и победы.
  •  "Личная жизнь" как ресурс лидера. Как мы определяем качество нашей личной жизни?
  •  Осознание и эволюция "личной жизни".
  •  "Личные отношения" - помеха лидерству.
  •  Публичная и личная "личная жизнь".
  •  Вредит ли лидеру публичность личного сомнения? Сомнение - это тайна лидера или его "ноу-хау"?
  •  Эмоция или абсолютная трезвость: что выбрать?
  •  Как отдохнешь, лидер? Чем себя порадуешь? Как отблагодаришь себя?
  •  Анти-"личная жизнь": что выбрать - формальный или действительный баланс?

Подпишитесь на рассылку "Как совместить лидерство и личную жизнь" и вы станете соавтором <Виртуального клуба <Личная жизнь лидера>>, где темы будут задаваться участниками - читателями рассылки.


Напишите мне, материалы на какие темы вам было бы интересно обсудить,какие темы волнуют вас в первую очередь?



Благодарю вас, дорогие мои!

Для нашего общего блага!


С нетерпением жду встречи!

Предыдущие выпуски рассылки  "Как совместить лидерство и личную жизнь".

Для быстрой связи со мной:
skype: boldyrev.konstantin1
тел: +79500402230
блог: Дух лидерства.



С уважением,

Константин Болдырев.